программа для риэлторов

Информация

Для способности работы с большущим численностью покупателей, их объектами и заявками пользуйтесь основание данных РиэлтМенеджер.

Благоприятный ввод инфы, благоприятный фильтр при подборе объектов, эластичная настройка отражения перечня объектов и заказов. Резвый разведка объектов и заказов по коду или же главным текстамсловам.

Конфигурация описания объекта и заказы несомненно поможет очень максимально много показать все характеристики и не оставить задать нужные вопросы покупателю. При работе с объектами возможно производить электрический учет документации.

Ну а программа для риэлторов имеет возможность беречь картотека объектов и заказов, с которыми трудилось агентство.
Программка РиэлтМенеджер будет для вас непременным ассистентом в работе с покупателями. Вы сможете беречь всевозможные данные всякого числа контактов и в всякий момент проворно отыскать нужною информацию.

Основа данных сберегает перечень объектов и заказов покупателя, доскональную информацию о нем и ситуацию сделок. Необходимый контакт возможно проворно отыскать по имени, организации, номеру телефонного аппарата, по его объекту или же заявке.

При работе с платной недвижимостью в контактах возможно обрисовывать компанию, которая подала заявку или же считается владельцем объекта. Возможно беречь все реквизиты и бумаги в электрическом облике. Для вас не будет необходимо подымать архивы бумаг, дабы получить сведения о фирмы, скопировать учредительные бумаги или же распечатать контракт.