домашний интернет

Информация

Фирма МТС считается не лишь только оператором сотовой связи, но и интернет-провайдером.Ну а домашний интернет краснодар от МТС – это оригинальная вероятность пользоваться доступным и довольно скорым доступом во всемирную сеть. Предельная теоретическая скорость канала имеет возможность достигать 1 Гбит/сек, чего с большим припасом достаточно не лишь только на доступ в сеть, но и на высококачественное цифровое TV.

Для включения абонентов фирма МТС использует передовую технологию GPON, протягивая индивидуальный оптический кабель в любую жилплощадь. Данная разработка пришла на подмену неспешному ADSL и разрешает загружать данные в 25 один скорее. Киноленты, музыка, тяжёлый софт, игрушки – всё это станет скачиваться за считанные минутки. Попытаемся разобраться, собственно что к чему.
Разработка GPON – это организация мультисервисного доступа. То есть, доступ в Онлайн, к телепередачам, к телефонной связи и ко почти всем иным предложениям исполняется по одному-единственному скоростному оптическому кабелю, который подключается к модему ONT. В модем уже встроен модуль Wi-Fi – и это большущий плюс.

Кстати, модем предоставляется абсолютно даром. Но при выключении от провайдера, его нужно возвратить — в имущество он не оформляется.

Онлайн от МТС по технологии GPON выгоден во всех отношениях. В первую очередь, предоставленная разработка гарантирует высшую скорость доступа к сети. Во вторую очередь, абоненты сумеют включить для себя высококачественное бытовое ТВ, причём в HD-качестве. При включении по ADSL о качестве возможно и не грезить. Не считая такого, по предоставленному абоненту каналу имеют все шансы предоставляться и охранные предложения. Но у нас беседа идёт о доступе в Онлайн.